Респ Саб РБ : ТоИ / Кабрио [Interlude x25]

Discussion in 'Обсуждение жизни сервера' started by GoOFee, Jan 6, 2017.

1. GoOFee

GoOFee Vagabond

Привет друзья. Эта темка создана для того чтобы вы могли написать сюда время убийства САБ рб. Это поможет как и вам так и остальным игрокам данного сервера.
    Просьба всем, кто обладает информацией о времени смерти РБ, отписываться в этой теме (для большего удобства - время указывайте московское). И огромная просьба в данной теме не флудить, писать только по делу. Администрацию проекта прошу закрепить эту тему и, по возможности, ее модерировать удаляя не нужную информацию, если она будет.

2. GoOFee

GoOFee Vagabond

голоконда 3:35

3. reddragon60

reddragon60 Vassal

Кернон 15.55 МСК

4. reddragon60

reddragon60 Vassal

ХАЛАТЕ 13.30-13.40 МСК

5. Luke

Luke Viscount Administrator

6. eseninbeat

eseninbeat Vagabond

окей, а время в личном кабинет по московскому времени указано ?

7. Luke

Luke Viscount Administrator

Серверное время GMT+1 (минус 2 часа от Москвы, и минус 1 час от Киева)

8. reddragon60

reddragon60 Vassal

не понимаю все равно! в личном кабинете пишет к примеру Галконду убили в 17/01/12 12:22...... как ее убили в 12.22, если сейчас 12.09! я с этим временем запутался! может объяснит вообще как тут что считать правильно??? я с беларуссии, у меня время как и МСК! в статистике время указано на 2 часа минус МСК! значит все правильно я написал, как так может быть что Галку убили 12.22 если счас 12.09!

9. reddragon60

reddragon60 Vassal

Объяснит кто или как????

10. trolya

trolya Memes Support team

Время убийства в ЛК = внутриигровое время (серверное).
    Серверное время указано по часовому поясу GMT+1. У вас часовой пояс GMT+3 (как у Мск). Следовательно просто добавьте 2 часа к времени убийства, указанному в ЛК (т.е. серверному времени), и получите время по своему часовому поясу. Всё просто же.
    В конце концов, можете также воспользоваться подобным ресурсом для конвертации времени по разным часовым поясам - http://www.worldtimebuddy.com

11. reddragon60

reddragon60 Vassal

спасибо большое за информацию))) теперь я понял!

12. trolya

trolya Memes Support team

Пожалуйста ;)

13. M1noRka

M1noRka Knight

На сколько мы высчитывали время, того же нубл рб из ЛК, там стоит GMT+2

Share This Page