Разбор по пэтам

Discussion in 'Manuals and Guides' started by TheDominator, Sep 13, 2016.

1. TheDominator

TheDominator Grand Duke

Пообщавшись в сапорте, имеем следующее:
    • После рестарта общий параметр "Сытости" у всех пэтов был повышен в 10 раз.

Зачем?
    • Чтобы минимизировать ситуацию: "Отошел на пол часа, у пэта закончилась еда, он пропал, верните курочку!"

Как это отразилось на уже имеющихся пэтов: ~ 10% сытости вместо 55+%, просто накормите их, ок?

Что будет в дальнейшем?
    • После следующего рестарта "+ к сытости" от еды питомцев будет также увеличен в 10 раз. Т.е. соотношение "еда - сытость" не изменится, но "голодать" питомцы станут заметно реже.
    • Далее обещают реализовать "не баг, а фичу", при которой голодных питомец будет не исчезать, но отзываться.

Если вы всё же умудрились недоглядеть своего пэта - пишите в Службу поддержки через Личный кабинет, возвращают в пределах суток, за что им уготовано отдельное место в раю.

PS: Модератор! Мне в переписке в Сапорте дали права на оглашение диалога, не удаляй, подумай!

2. nitro-nvsk

nitro-nvsk Viscount

тоже так подумал, но я не сижу у администрации под столом, так что спасибо!

3. TheDominator

TheDominator Grand Duke

Из твоей же логики теперь ты у меня под столом?
    // поясню: "спасибо" - как проявление благодарности за чужое действие.

• Like Like x 1
  4. nitro-nvsk

nitro-nvsk Viscount

так я же не слова про тебя и стол администрации не сказал, ох уж эта эгоцентричность :D

5. 1337

1337 Vagabond

через 3 часа после старта написал в сапорт с данной проблемой, до сих пор ничего не вернули:)))))

6. TheDominator

TheDominator Grand Duke

Перед тем, как менять Greater Wolf на Fenrir - не забывайте снять с Greater Wolf вещи (переложить их в личный инвентарь). Иначе - 82кк ИЗИ.

7. 1337

1337 Vagabond

они в банк скидываются.

8. Enlave

Enlave Vassal

а бочка у крафтера разве должна жить 20 мин. при каче?

9. TheDominator

TheDominator Grand Duke

Увы, да. Это Финал. Хотя моё мнение - можно попросить администрацию увеличить жизнь суммонов до 1 час +

10. TheDominator

TheDominator Grand Duke

• После следующего рестарта "+ к сытости" от еды питомцев будет также увеличен в 10 раз. Т.е. соотношение "еда - сытость" не изменится, но "голодать" питомцы станут заметно реже.
    Complited, проверяйте.
    Закинул в волка 2к еды, можно забыть про голод на неделю. Дякую.
    PS: Дауны энивэй будут терять куриц и волков, но это уже совсем другая история.

11. Enlave

Enlave Vassal

да ну, че машнить то из за ерунды. оссобенность хроник, все дела.

Share This Page