Думаю согласятся многие...

Discussion in 'Вопросы и предложения' started by iqup, Jan 9, 2017.

?

Хотели бы вы стандартный респ эпика?

1. 1) да

71 vote(s)
    67.0%
  2. 2) нет

22 vote(s)
    20.8%
  3. 3) Все равно

13 vote(s)
    12.3%
  1. M1noRka

M1noRka Knight

А я могу считать правдой то, о чем не знаю? Это даже не входит в понятие правды для конкретного человека. И вообще не относиться к правде, так как правда, понятие субъективное. Но итог один, я хз кто ты... И это правда, не так ли?)

2. Centrovoy

Centrovoy Baron

Не могу отрицать очевидного (про последнюю фразу). И что ты хочешь, мне интересно? Это не сайт знакомств)

3. M1noRka

M1noRka Knight

Я констатировал факт, и сайт знакомств я хз при чем тут, я просто ворвался с двух ног, не разулся, и ответил на твой комент... Вроде все очевидно

4. Centrovoy

Centrovoy Baron

Ты ответил на коммент адресованный не тебе, и там не было вопроса к общественности, по факту. Тебя я тоже не знаю, но мне впринципе насрать.

5. M1noRka

M1noRka Knight

Так я ворвался, и спросил кто ты? В итоге ты не ответил на вопрос, а просто написал какую то дичь, думая что это тонкий юмор, но он по размерам как фарис, так что я хз к чему ты ведешь, я просто спросил кто ты, если называешь ноунеймами людей. И очень удачно ты добавил мне насрать, но зачем, я хз, думаешь это придает тебе важности? Да хуй там плавал.

6. Centrovoy

Centrovoy Baron

Мне тебе надо рассказывать подноготную? Я на собеседовании? Много воды пишешь, заехало только про фариса. Если хочешь конструктивного диалога, можешь продолжить, твоя адекватная тональность с сарказмом вполне заходит.

7. M1noRka

M1noRka Knight

Нет, просто есть социум, да интернет, но тем не менее, я спросил у человека кто он? А в ответ услышал какую то невнятную дичь, либо просто послал бы мня нахуй, как делают 90% этого комьюнити, либо тогда представься, на этом форуме только так. И это норма, я все))

8. Centrovoy

Centrovoy Baron

Я старый игрок) давно не играл. Играл года 3 на лоу, года 3 держал пачку на мид и фан рейтах. Я ответил.

9. iqup

iqup Heir

Что насчет подкаста?

10. сейчас бы писать что центрового не кто не знает :panda_lol::holypeka:

11. v1olentik

v1olentik Elder

Честно говоря хуй знает кто это:panda_lol:

12. Peoplegf

Peoplegf Vassal

за стандарт.ап

13. Psychopath.

Psychopath. Baron

seichas est' zaderzhki na servere, oni fixatsya?
    ili eto tol'ko u menya?

14. видимо 1.5к просмотров темы не достаточно для вмешательства администрации

15. Psychopath.

Psychopath. Baron

Share This Page