Думаю согласятся многие...

Discussion in 'Вопросы и предложения' started by iqup, Jan 9, 2017.

?

Хотели бы вы стандартный респ эпика?

1. 1) да

71 vote(s)
    67.0%
  2. 2) нет

22 vote(s)
    20.8%
  3. 3) Все равно

13 vote(s)
    12.3%
  1. iqup

iqup Heir

Смотря на нынешнюю ситуацию с работой сервера, думаю логично было бы напомнить о фикс респе и просьбе его переноса на стандартный в виду того что сервер не выдерживает вечерний онлайн и начинается кромешный ад, соски, банки, фризы и тд.
    Нет особого прикола с лагающими сосками проводить замесы (клановые или дэйли паков), а это еще небыло крупных эпиков и замесов 100х100х100.
    Поэтому Очень прошу рассмотреть вариант ввода стандартного респа эпиков.

2. офк нужно сделать нормальный респ, я понимаю меняют респ на вечерний из-за спада онлайна, но сейчас когда очень много людей есть, пусть просыпаются и дерутся эпик для того и придуман что бы люди просыпались в любое пусть даже не удобное для них время, тратили свои силы и получали достойное вознаграждение, а тут прикол, какой то ява выкидыш наныл админам "Ой я не хочу просыпаться ночью и т.д." и админы повелись, те кому действительно важен эпик проснуться в любое время и будут его контестить.
    З.Ы. Где делись эти приколы проснуться на 3 часа раньше работы подраться на валике/тарасе и идти трудиться ??! Весело же было.

• Like Like x 1
  3. 君士坦丁

君士坦丁 Knight

ЗА. Все равно явавыблядки слились.

4. Psychopath.

Psychopath. Baron

stranno chto dlya kogo oni delali vecherniy resp, ne igrayut :>

5. dugast

dugast Heir

даёшь стандартный респ епика!

6. SprunkSODA

SprunkSODA Vagabond

7. FocusInside

FocusInside Knight

nu qup kak vsegda prav

8. никогда не ошибается !

9. iqup

iqup Heir

10. Psychopath.

Psychopath. Baron

11. iqup

iqup Heir

2:30 ночи, баракиэль +- 300-350 человек, фризит. Передаю привет вечерним эпикам.

12. сделайте этот ебучий респ эпиков стандартным. в 2:30 ночи на сраного баракиэля собираются почти фул таги,я уверен что на баюма или дракона так же люди соберутся.а те кому неудобно кто работает и так далее идите вы нахуй а не в л2 играйте! )))

13. whz

whz Elder

14. Mephisto

Mephisto Heir

Share This Page